Районные соревнования по многоборью 14 мая на стадионе «Юбилейный» состоялись районные соревнования по многоборью, посвящённые 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях принимали участие обучающиеся из МБОУ «Алтайская СОШ», Большеромановской СОШ имени Юрия Сиверина, филиал МБОУ «Алтайская СОШ», МБОУ «Серебропольская СОШ», Лебединская СОШ, филиал МБОУ «Серебропольская СОШ», МБОУ «Табунская СОШ», Новокиевская ООШ, филиал МБОУ «Табунская СОШ». Центр дополнительного образования подготовил праздничное открытие соревнований. Главный судья соревнований объявил регламент проведения соревнований. Согласно проведённой жеребьёвки соревнования стартовали. Многоборье включало для девушек: бег- 60-100 м; бег- 400м; метание (мяча, гранаты); подъём туловища из положения лёжа. Для юношей: бег- 60-100 м; бег- 400- 800м; метание (мяча, гранаты); подтягивание на перекладине. Соревнования проводились по 4 возрастным категориям. В соревнованиях приняли участие 66 школьников. Судейство осуществлялось учителями физической культуры. Победители и призёры в личном соревновании награждены грамотами и медалями. Поездка и награждение участников состоялась за счёт средств администрации района.