{phocagallery view=category|categoryid=39|imageid=475|float=left}

15 июня 2012г. прошёл семинар с директорами, завучами  школ района по теме: «Деятельность администрации школы по анализу и оценке показателей  качества образования».

Цель семинара - Роль администрации школы по обеспечению вне­дрения инновационных программ и формированию современной образо­вательной среды, обеспечивающей новое качество образования.

Материалы семинара представляли специалисты комитета по образованию Витько Р.И., Ветрова Н.Г.

В повестку включены вопросы:

• Организационные  условия  проведе­ния конкурса краевых и муниципальных образо­вательных учреждений «Новая школаАлтая»
  • Основные направления программы развития ОУ;
  • Основная образовательная программа ОУ – основополагающий документ в работе школы;
  • Публичный доклад  как результаты образовательной деятельности школы.