{phocagallery view=category|categoryid=75|imageid=1528|float=left}

23 августа делегация, возглавляемая главой администрации района Швыдким В.С., в составе Акимовой О.А – председатель комитета по образованию, Витько Р.И, Ветрова Н.Г., Барабаш Т.М. – главные специалисты комитета по образованию, Дикань С.Н. – директор МБОУ «Новокиевская ООШ» выехала в г. Барнаул на пленарное заседание краевой педагогической конференции «Проект модернизации системы Алтайского края – средство достижения стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы» «Наша новая школа».

Председатель и специалисты комитета по образованию, директор школы приняли участие в работе секций организованных специалистами Главного управления по образованию и молодёжной политике Алтайского края.