{phocagallery view=category|categoryid=105|imageid=1894|float=left}

Сегодня завершился муниципальный этап ежегодной Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, который проходил на базе Табунской  средней школы.

Цель олимпиады - выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно- исследовательской деятельности.

В олимпиаде приняли участие 193 школьника - победители и призёры школьной олимпиады из 9 школ района (учащиеся Граничной, Успенской школы не принимали участие в муниципальном туре). Олимпиада проводилась по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, география, литература, история, обществознание, искусство (мировая художественная культура), основы безопасности жизнедеятельности.

В состав предметно- методических комиссий вошли руководители районных и школьных методических объединений, опытные педагоги района. Жюри подвело итоги. Победители примут участие в региональном этапе олимпиады. Надеемся, что участники порадуют нас своими результатами!