{phocagallery view=category|categoryid=105|imageid=1895|float=left}

В  рамках  реализации комплекса мер по модернизации общего образования в Алтайском крае в Табунский район   поступили финансовые средства в размере 3264,5 тыс. рублей, из них 266,9 тыс.рублей на развитие школьной инфраструктуры, устройство теплого туалета в существующем  помещении МБОУ «Граничная основная общеобразовательная школа» , в котором обучается 30 школьников, с целью обеспечения  выполнения требований  к санитарно бытовым условием и охране здоровья обучающихся и подготовки помещения для установления оборудования.

В  рекреации строители установили перегородки из гипсоволокнистых листов, помещение разделили на  кабинки, стены окрасили водоэмульсионным составом, установили сантехнику.

При приемке туалета директор школы Хлебенко Анна Николаевна сказала: «Хорошо, что в образовании реализуется такой масштабный проект, благодаря которому в нашей школе появились современные  санитарно- бытовые условия, которые не были предусмотрены проектом  со дня открытия нашей школы. Родители и учащиеся довольны тем, что они получают образование в современных условиях. Спасибо  нашему Губернатору А.Б.Карлину за такое пристальное внимание к малокомплектным школам».