29 января 2014 года в 10.00 в зале администрации Табунского района состоится совместное заседание муниципального государственно-общественного Совета по развитию образования и руководителей образовательных учреждений. С повесткой заседания можно ознакомиться ниже.

{spoiler title=Повестка заседания: opened=0}

1. Об утверждении состава муниципального государственно-общественного Совета по развитию образования
  2. Об утверждении плана работы муниципального государственно-общественного Совета по развитию образования на 2014 год.
  3. Анализ работы системы образования Табунского района в 2013 году, Утверждение плана работы комитета по образованию на 2014 год
  4. Информация «О распределении субвенции из краевого бюджета на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного,начального общего,основного общего,среднего (полного) общего образования в образовательных учреждениях,обеспечение дополнительного образования в общеобразовательных организациях Табунского района на 2014 год»
  5. Информация «О распределении средств на стимулирование инновационной деятельности общеобразовательных учреждений Табунского района
  6. Об итогах реализации совместного плана работы по организации отдыха детей и подростков в период зимних каникул.

{/spoiler}

Ознакомительный материал к заседанию