28 февраля 2014 года в малом зале Табунского ЦСДК прошёл районный ежегодный слёт передовиков производства «Трудом велик и славен человек!», на котором были  подведены итоги районного трудового соревнования за 2013 год.

За обеспечение наибольшего вклада в социально-экономическое развитие района в 2013 году среди коллективов учреждений образования признан победителем  коллектив  МБДОУ «Табунский детский сад «Теремок» (заведующая Тищенко Ю.В.). Коллектив занесён  на районную Доску Почёта и награждён Дипломом.

Коллектив МБДОУ принимает активное участие в конкурсах социально значимых проектов различных уровней. В 2013 году педагогический коллектив принял участие во Всероссийском конкурсе «Вернисаж идей».

В 2013 году успешно реализован экологический проект «Зеленый теремок», удостоенный грантовской поддержки Губернатора Алтайского края в сфере экологического воспитания, образования и просвещения.

По итогам  индивидуального трудового  соревнования награждена Почётной грамотой администрации района с занесением портрета на  районную Доску Почёта учитель истории и обществознания МБОУ «Табунская средняя общеобразовательная школа» Киприч Раиса Владимировна.

Педагогический стаж Раисы Владимировны - 32 года, 29 лет из них  она проработала в Табунском районе. Высокой награды педагог удостоен за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, за подготовку победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Победителем в соревновании «Лучший молодой педагог» признана Гулиева Култакин Арзу Кызы, воспитатель МБДОУ «Табунский детский сад «Теремок».

Поздравляем победителей районного трудового соревнования и желаем дальнейшей плодотворной работы!