06 марта 2014 года прошло очередное совещание с директорами ОУ Табунского района. В  зале  администрации Табунского района  директора ОУ, совместно со специалистами комитета по образованию рассмотрели вопросы:

1. Об организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программ основного общего образования  в 2014 году.
  2. О пополнении фондов школьных библиотек.
  3. Развитие дистанционных образовательных технологий в 2014-2015 учебном году.
  4. Об организации целевого обучения педагогических работников для системы образования Алтайского края.

В разделе «Разное»  обсуждался профессиональный стандарт педагога, кодекс профессиональной этики работников образования, совершенствование новой системы оплаты труда в части распределения инновационного фонда.