4 апреля состоялось заседание координационного совета «Лето – 2014».  Начальник совета Ятлова С.Н., ознакомила присутствующих с постановлением администрации края «Об организации оздоровления, отдыха и занятости школьников в летний период 2014 года» и постановлением администрации района с одноимённым названием. Определена стоимость путёвки в лагерь с дневным пребыванием детей: соцзащита - питание 115 рублей в день, 2070 рублей 18 дней, 100 рублей – администрация района на хознужды, 300 рублей – родительская доля – культурная программа. Руководителями школ разрабатываются программы летнего оздоровления и занятости в школе, составляются  и согласовываются  списки в соцзащите в лагерь с дневным пребыванием детей.