{phocagallery view=category|categoryid=13|imageid=82|type=1}

28. 01. 2010 года состоялось заседание Совета комитета. На него были приглашены: заместитель главы администрации районаГ.В.Чайка, прокуроррайонаЕ.Н.Зеленин, директорашкол. На заседании был утвержденпланработы комитета по образованию на 2010 год.

Председатель комитета по образованиюАкимова О.А. и экономист Кемпель В.В. предоставили информацию о работе по распределению субвенции, выделенной из краевого бюджета на обеспечение государственных гарантий прав граждан на получение общедоступного и бесплатногодошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по общеобразовательным учреждениям Табунского района.

По окончанию Совета комитета врабочем порядкеобсуждались вопросы о проведении Года учителя, о праздновании 65- летия ПобедыВеликой Отечественной войны в учреждениях образования, об организации летнего отдыха и оздоровления детей2010 году, о предоставлении коммунальных услуг педагогам в соответствии с утвержденным Постановлением администрации Алтайскогокрая № 515 от 07.12.2009г.

Параллельно на базе ДЮСШ и ЦДО в зачет Спартакиады школьников проходили соревнования по настольному теннису, дартсу, шашкам и стрельбе из пневматической винтовки.

В ЦДО прошло заседание координационного совета по проведению районного творческого фестиваля «Табуния 2010».